iscritti

Partecipa, c’è ancora un posto libero tutto per te !

LISTA IN PROGRESS…
Comunicaci al più presto la categoria a cui intendi partecipare

Gruppi:

Gruppo 2A+1 | (Architettura)
Mirra Francesco – Toscano Nicola

Gruppo AAIDOMA | (Design)
Adinolfi Sarah – Dell’Aglio Francesco

Gruppo Allegretti | (Spazio Pubblico)
Allegretti Chiara – Petrocelli Antonietta

Gruppo Amabile | (Design)
Amabile Donatello – Napoletano Deborah

Gruppo AWO
Avagliano Fabio – Giordano Gerardo – Manzo Dino

Gruppo Bianculli | (Spazio Pubblico)
Bianculli Giuseppina – Ordine Gemma

Gruppo 74 RAM | (Architettura)
Abbate Emilia – Maranca Germana – Rotondale Francesco

Gruppo Bignardi
Bignardi Marco – Carbonara Andrea

Gruppo Contaldo | (Tecnologia e sostenibilità)
Contaldo Emanuele Francesco – Contaldo Salvatore – Puca Mariarosaria

Gruppo CORG
Covino Giancarlo – Granato Agostino

Gruppo Corrente | (Architettura)
Corrente Marina – Persico Claudio

Gruppo CUCA | (Architettura)
Caraccio Andrea – Cucci Ascanio

Gruppo D’Angelo | (Spazio pubblico)
D’Angelo Pia, Coppola Imma, Esposito Sabato

Gruppo Dragone | (Restauro)
Damiati Andrea – Dragone Nunzio

Gruppo 2[4] | (Spazio Pubblico)
Aurino Giovanni – Capasso Danilo – Falcone Laura – Sirica Anna – Vendemmia Bruna

Gruppo Frajese D’Amato | (Architettura)
Argiento Luca Umberto,  Buonanno Daniela, De Crescenzo Daniela, Frajese D’Amato Carmela,  Franzese Vincenzo

Gruppo Galatro | (Restauro)
D’Agosto Pasquale – Galatro Vincenzo

Gruppo GHELO | (Architettura)
Manzione Maria Domenico – Rizzo Francesco – Sorrentino Gabriele

Gruppo Mari | (Design)
Mari Alfredo – Picanza Nunzio

Gruppo Marino | (Tecnologia e sostenibilità)
Marino Concetta – Sibilio Marilena

Gruppo Menichini | (Architettura)
Menichini Maria
– Rossi Hanika

Gruppo MOE | (Spazio Pubblico)
Cerruti Sofia – Frasseto Silvia – Giannattasio Doriana – Giannattasio Patrizia – Nicastro Maria – Rinaldi Elena

Gruppo Naddeo | (Architettura)
Genovese Egidio – Memoli Isabella – Naddeo Giacomo – Sabato gaetano

Gruppo Nobile | (Architettura)
Casaburi Paolo – Elettore Diego – Memoli Antonietta – Nobile Marialuna

Gruppo OSAA | (Architettura)
D’Angelo Gabriele – Di Dato NIcolo – La Gala Teresa – Giuardullo Michele – Wancolle Maria

Gruppo Sabatino | (Spazio Pubblico)
Campenni Andrea – Moccaldo Maria – Riccio Francesca – Sabatino Gaetana

Gruppo Sarno | (Restauro)
Bigi Maddalena – Boccone Dina – D’ Andolfo Monica – Di Filippo Maria Rosaria – Graziani Simona – Marmo Renata – Masi Pietro – Masullo Sara – Petillo Saveria – Sara Riccardo – Sarno Giuseppina – Torino Edmondo – Troisi Danilo

Gruppo Pennella
Pennella Paola – Gallo Caterina

Gruppo Petrocelli | (Spazio Pubblico)
De Marco Simona – Petrocelli Antonietta

Gruppo Project 2.0 | (Design)
Lycourgos Lambrinopoulos – Montella Francesco

Gruppo Solimeo | (Restauro)
Solimeo Rossella – Vestuto Stefania

Gruppo Turiello | (Design)
Foti Andrea – Turiello Antonio

Gruppo Viviano
La Rocca Massimiliano – Viviano Paola

Gruppo Zoo Architect | (Architettura)
De Crescentis Luigi – Fimiani Giuseppe – Siddi Simona – Voci Gianluca

A
Acanfora Pasquale (Architettura)
Alemagna Larisa (Architettura)
Aliberti Annarita
Andreoli Massimo

B
Barriromo Carmine
Basile Maria (Architettura)
Bignardi Francesco (Architettura)
Borea Serena
Bortone Innocenzo (Architettura)
Bruno Luca
Brusa Patrizia (Architettura)

C
Calderaro Paolo (Architettura)
Calabrese Gianluca (Architettura)
Carucci Alessia (Tecnologia e sostenibilità)
Cavaliere Laura
Cerminara Gaetano
Cerullo Luca (Architettura)
Cesaro Tommaso (Spazio Pubblico)
Chiavazzo Mary (Architettura)
Cioffi Umberto
Citro Michele (Design)
Ciuccio Carmine (Architettura)
Cogliani Marina (Restauro)
Coppola Alfonso (Restauro)
Crescenzo Michele (Restauro)
Cuccarano Massimiliano (Architettura)

D
D’Alessandro Emanuela
D’Alessio Giovanni (Architettura)
D’Angelo Enrica (Tecnologia e sostenibilità)
D’Angelo Nicola
De Martino Basilio (Tecnologia e sostenibilità)
De Nicola Eugenio Armando (Restauro)
De Nicola Italia
Di Masi Alfonso
Di Napoli Chiara (Tecnoogia e sostenibilità)
Della Monica Marcello
Dovinola Mirella (Architettura)

E
Esposito Valeria

F
Falcone Giulia
Fattorusso Giovanni
Ferraioli Annarosa
Frangione Germana (Restauro recupero e riuso)

G
Galderisi Aurelio (Architettura)
Garzillo Myriam (Architettura)
Giannattasio Gianluca
Giardullo Michele (Architettura)
Gravagnuolo Antonia (Spazio Pubblico)
Gravagnuolo Maura
Greco Antonio
Greco Michele (Architettura)
Greco Nicola (Architettura)

I
Inglese Antonio

L
La Mura Rosa (Architettura)
Lambiase Giulia (Spazio Pubblico)
Lauro Luca (Architettura)
Lombardi Gelsomina

M
Malangone Viviana
Mariella Liviano (Spazio Pubblico)
Marinelli Francesco
Massascusa Maurizio (Architettura)
Mazzella Lorella (Restauro)
Morrone Valentina

N
Nasta Vincenzo

P
Paolillo Paolo (Tecnologia e sostenibilità)
Pacileo Angela
Palmieri Paola (Design)
Palumbo Armando (Spazio Pubblico)
Panzella Giuseppe (Spazio Pubblico)
Pastore Roberta
Pelli Federico (Architettura)
Pisacane Gianluca
Positano Adolfo
Prestifilippo Eleonora

Q
Quinto Fabio Massimo

R
Rago Gabriella (Architettura)
Rago Rosanna (Architettura)
Rizzo Elena
Rocco Arianna

S
Santaniello Enrica
Severino Francesca
Sica Antonio Elia
Silvestri Giuseppina
Spirito Francesca
Stanzione Donatella (Spazio Pubblico)

T
Tedesco Caterina
Tedesco Serena (Restauro e Recupero)
Tortorella Manuel

U
Ugolino Imma (Architettura)

V
Vaccaro Giuseppe (Architettura)
Vairo Maria Irene
Vicinanza Giorgio Emmanuel
Vitale Raffaella
Villani Mariarosaria (Restauro)
Verde Emilia

Z
Zappullo Chiara (Design)